.: Меню :.





Ваш IP54.234.208.87
Хитов 2988
Хостов 540
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3923
Зарегеcтрировано9649


Джулианна Мур может сыграть в продолжении «Голодных игр»

В ноябре этого года выходит долгожданное продолжение — "Голодные игры: И вспыхнет пламя" режиссёра Френсиса Лоуренса, который будет работать и над "Сойкой-перешмешницей". Джулианна Мур сыграла политика Сару Пэлин в телевизионном фильме "Игра изменилась"
2013-06-29 07:22

Вахтанг Кикабидзе о раке мозга: «Не мог держать даже ложку»

Вахтанг Кикабидзе вспомнил о том, как бoльшое количество лет назад ему был поставлен страшный диагноз.
2018-09-30 04:32


Среда 26 июня 2019г. 
Записи в блоге
Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

СУД ООН ПРИЗНАЛ КРЫМ РОССИЙСКИМ
Сегодня Международный суд ООН огласил промежуточные ре....

Комментарии (0)

Яндекс удалил кошелёк с моими деньгами.Мошенники!
Решил завести себе Яндекс деньги.Зарегистриро....

Комментарии (0)

Работа в интернете троллинг зарплата от 50$ в день и выше.
Для начала отправляйтесь на ближайший фору....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Samsung представила дорогую «раскладушку» SCH-W2014



Добавление комментария к новости

"Samsungпредставила дорогую «раскладушку» SCH-W2014"
"Новинка имеет размеры 59.45 x 116.65 x 15.79 мм, весит устройство 173.5 г. На презентации нового смартфона присутствовал актер Джеки Чан, который представлял впрошлом году раскладной смартфон SCH-W2013. Новый гаджет производства Samsung будет продаваться скорее всего только в Китае."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)