.: Меню :.





Ваш IP3.235.239.156
Хитов 4173
Хостов 435
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4653
Зарегеcтрировано10284

Суббота 4 июля 2020г. 
Записи в блоге
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

США И ЕВРОПА ВСЕ СИЛЬНЕЕ РАЗДРАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА
Несмотря на внешне хорошие отношения, Европа и США все сил....

Комментарии (0)

Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться.
Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набиратьс....

Комментарии (0)

ДЕПУТАТЫ РАЗРЕШАТ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ИНОСТРАННЫЕ БУРОВЫЕ НА ШЕЛЬФЕ РФ
Депутаты рассмотрят вопрос об юрисдикционном иммунитет....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Sony представила полнокадровые беззеркальные камеры



Добавление комментария к новости

"Sony представилаполнокадровые беззеркальные камеры "
"Камеры могут записывать видео в разрешении Full HD со скоростью 60 к / с. Для "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Известные рэперы выступили на фестивале «Таврида-Арт» в Крыму

https://news.yandex.ru/story/Izvestnye_rehpery_vystupili_na_festivale_Tavrida-Art_v_Krymu--45bd6a1132019ad949e5a37777be544d?lang=ru&from=rss&stid=xgLKGGcARvM3
2019-08-25 04:32

Первый канал объявил новые правила голосования в шоу «Голос»

https://yandex.ru/news/story/Pervyj_kanal_obyavil_novye_pravila_golosovaniya_v_shou_Golos--3268a83b9c509490bafa6fa2f3d45f5c?lang=ru&from=rss&stid=8fNsp99GrmjqpTkubyLR
2019-10-05 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)